• 6 марта 2019, среда
  • Санкт-Петербург, ТК ЭКОПОЛИС premium СПб, Выборгское шоссе,13 (2 этаж, Культурный Центр "Вокзал. Озерки”)

Музыкальный спектакль "Ожидание. Монолог женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
6 марта 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ТК ЭКОПОЛИС premium СПб, Выборгское шоссе,13 (2 этаж, Культурный Центр "Вокзал. Озерки”)

Праздничный Музыкальный Спектакль "Ожидание. Монолог женщины" в Центре Музыкального Развития "Перспектива" В главных ролях прекрасные актрисы — Анна Фомичева и Ольга Фаворская.

В основе спектакля – поэма Роберта Рождественского «Монолог женщины» и авторские песни Ольги Фаворской. Сюжет можно описать в двух словах так: одинокая женщина средних лет пришла на свидание и ждет мужчину.

Спектакль, созданный усилиями исключительно женской команды, получился ярким, пестрым, и каким-то парадоксальным. Впрочем, это закономерно, поскольку размышляют его авторы на сугубо женские темы, близкие и им самим и зрительницам в зале. Героиня истории, роль которой играют здесь сразу две актрисы, переживает всю возможную палитру эмоций: влюбленность и страх одиночества, ревность и боль от потери любимого, бессилие и нежность, грусть и надежду на счастье.

 

Дополнительная информация по телефону: +7(921)889-24-60

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше