• 12 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ТЦ ЭКОПОЛИС premium СПб, Выборгское шоссе,13 (2 этаж, Культурный Центр "Вокзал. Озерки”)

Мастер-класс по вокалу и актёрскому мастерству для детей 7-16 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
12 января 2019 c 13:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ТЦ ЭКОПОЛИС premium СПб, Выборгское шоссе,13 (2 этаж, Культурный Центр "Вокзал. Озерки”)

Что такое театр и актерская игра? Как поверить в несуществующее и вообразить себя другим человеком? Что общего между детской игрой и театром и почему актеры это те же дети? На эти и многие другие вопросы Вы узнаете ответы на нашем творческом мастер-классе. Вы сможете окунуться в мир вокала, прочувствовать на себе ощущения профессионального артиста, который готовится к очередному концерту перед многотысячной публикой и многое другое!

Что такое театр и актерская игра? Как поверить в несуществующее и вообразить себя другим человеком? Что общего между детской игрой и театром и почему актеры это те же дети? На эти и многие другие вопросы ответит не только словами, но и в действии актер, певец, лауреат международных конкурсов и новый педагог нашей студии Николай Горлов.

 

А так же педагог нашего центра — Анатолий Чернышов проведёт различные вокальные упражнения, которые помогут Вам окунуться в мир вокала, прочувствовать на себе ощущения профессионального артиста, который готовится к очередному концерту перед многотысячной публикой.

 

В конце всего мероприятия Анатолий проведёт небольшой концерт, благодаря которому Вы убедитесь, что творческое мышление, развитое воображение, актёрская игра и вокальная техника дают возможность творить без границ.

 

Ждём всех желающих, кто хочет научиться чему-то новому или усовершенствовать уже приобретённые навыки.

 

Возможна покупка абонементов после мероприятия со скидкой 25%:

•Мюзикл

•Вокальный ансамбль

 

Для детей от 6 до 17 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше